Евгения Богданова

ИЗЖОГА- УМОЛЯЮ, НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ УЖЕ ГОД

мне 18 парень. К врачам ходил, эти идиоты понять не могут что такое, глотал кишку все хорошо что даже гастрит не поставили, пил все что хочешь и не хочешь толку ноль. Стала мучать так что уже грудная клетка побаливает, проснулся от этого. Пожалуйста помогите! К врачам не пойду пошли эти с'''' куда подальше. Пью средства которые на время её успокаивают но это не дело. Отрыжка бывает как поем, поджелудочная болит как поем. пожалуйста помогите

Да после любой пищи

Чуточку подробнее если не трудно: ) как почистить? И при чем тут страхи, боязни

Black Falkon

Для 18-ти конечно такая изжога, как ты описал-это очень нехорошо, но на пустом месте она не случится, полностью измени рацион питания, никаких газированных напитков, жаренного, жирного, попробуй пропить курс капсул ОМЕЗ, по цене они достаточно приемлемы-утром перед едой за полчаса, перед обедом и соответственно перед ужином по одной капсуле, на протяжении 10-14 дней, должно помочь, с чисткой печени я бы посоветовала поосторожнее, печень, она сама по себе фильтр, а вот все эти чистки, это придумки человеческие, после них бывает наоборот ещё хуже, так как печень начинает не справляться с токсинами, а наоборот выбрасывать из в организм, самая лучшая чистка-это разумная диета, разгрузочные дни.

Наталия Палчей

попробуй молоко мне всегда помогает

Виктор Семилетов

проверся у кардиолога симтоматика больного сердца

Яночка

У вас кислотность повышенная, после чего изжога обычно? После какой пищи?
народное средство это сода с водой, такой раствор и от отрыжки избавляет

Евгения Горлова

почисти печень, есть много способов, перестань злиться и бояться.

Иван Елисеев

Причину изжоги узнать хорошо бы.. . По-моему, это или хр. гастрит, или язва. или грыжа диафрагмы.. Надо было снимок сделать... Ещё, Вы уже должны знать. на какой продукт Ваш желудок реагирует изжогой и не кушать этот продукт. Это могут быть как жареные, так и копчёные продукты, Острые блюда с перцем чили, редька, хрен. . У многих от выпечки бывает... 2) кушайте в спокойной обстановке, хорошо прожёвывая и спокойно проглатывая еду, погуляйте или постойте минут 30-40...3) соду пит. пьёте? Тоже не увлекайтесь: защелачивает организм...

Анечка Сабурова

Характер способствует Вашей изжоге (судя по вопросу) . Кисели пейте перед едой по полстакана, если изжога на все продукты сплошняком и выделить парочку конкретных Вы не в состоянии. Сердце проверьте у врачей, которым Вы не доверяете или мучайтесь дальше. Ваше здоровье в первую очередь нужно Вам. Поэтому принимайте нужное Вам решение.

Юлия Синицина

Изжога бывает при повышенной кислотности в желудке! это уже ГАСТРИТ! При повышенной кислотности надо соблюдать ДИЕТУ! Она заключается в следующем : Исключить черные сорта хлеба, газированные напитки, пиво и все алкогольные напитки! Жирные сорта мяса, шкурки птиц, копченные продукты, соленые, Сладкое в большом количестве, Фрукты кислых сортов, Фрукты можно только запеченные или варенные в компоте! Будут вопросы, задавай! Изжогу можно снять теплым молоком, можно и содой чайной ,
Альмагель жидкий в аптеке продается! Удачи, будь здоров, но врачей надо уважать, они тебе еще пригодятся !

Людмила Изюмская

Такая же мутотень, в ВАШЕМ возрасте, была и пока сам себе не вылечил желчный (ДЖВП) ,
это продолжалось. А от кислой изжоги принимал народное средство: щепотку черного молотого перца на 1/4 стакана горячего чая (без сахара), размешать и выпить маленькими глоточками; изжога проходит сразу.

Игорь Гусев

Нарушен кислотно-щелочной баланс в желудке. И нарушение довольно серьезное - на стенках желудка уже все это повисло. при нарушении КЩБ верхний клапан желудка постоянно открывается парами и газами в желудке ) выхлоп паров и кислоты в пищевод обжигает его.... Раз это уже долго и постоянно, значит не в порядке даже стенки желудка - надо прочистить желудок и весь ЖКТракт. Есть натуральная трава - антисептик - сок ее пьют натощак и вечером перед сном по 4 ст. ложки. Даже язвы и гастриты за неделю проходят и рубцов не остается. Есть все рекомендации Минздрава на этот сок. Пишите мне, подскажу где купить в вашем городе. Гарантирую полное исцеление. Вы не первый.... опыт огромен.