Вячеслав Цой

Наверно нужно идти на ФГС, если ничего не помогает при изжоге, очень сильная изжога?

Максим Новицкий

Лучше в ЗАГС.. . Начнёте кормить мужа.. . может и сами начнёте питаться по человечески.. . А у мамаш, доедающих кашки за детьми НИКОГДА изжог не бывает.. . Рекомендую...

Кирилл Красноруженко

Ну для начала не на ФГС, а хотя бы к врачу - терапевту или гастроэнтерологу. А он уже скажет вам что делать, а назначит ФГДС при необходимости. Ещё было бы неплохо, если б вы сказали, что именно от изжоги вы пробовали принимать, когда говорите "ничего не помогает". Бывает люди делают такую чушь, абсолютно неоправданную, и считают что только это и поможет. Поэтому и нужно уточнение.

Инга

Или на УЗИ желчного пузыря...

Амина Алипханова

ну так в себя не складывать ядовитое и идти японку глотать...