Марина Рогачёва

Вчера наконец-то решился и похудел на 62 кг . Как теперь не сожалеть и не мучатся страданиями?

Пардон, не похудел, а СБРОСИЛ.

ОК
Ольга Кельбах

Если двум людям суждено быть вместе - они найдут путь друг к другу.

Александра Павлова

Ахаха)) ) Холодильнтк из окна что ли?))))))))))) ) Новый купишь))

Olga Baranowa

представляю этот кошмар когда соски на уровне колен

Анютка Семенко

ну ваши слова "наконец то решился" говорят о том, что вы долго думали и мучились сомнениями. Раз все таки решились - значит тому были веские причины. Стало быть страдать то не о чем.

An
Andrei

это как так?