Сергей

почему праздник Пасхи-светлый?

Светлана Тимаева

замки с тюремных камер сняты. а выходить или нет это наш выбор

Дмитрий Зайцев

Потому что Бог - это любовь и СВЕТ!

Олег Орлов

согласен с Натулечка

Яна

Это у Попа спросите! наш отЭц Павел нажрался, ответить не может. Спрятали в подсобке Клуба. Чтобы, не дай Дьявол, главный Поп не спалил ;)) А то премии лишит!

Женька

Ну, паству надо как-то держать. Не только кнутом же. Вот и праздники для этого используют.
А так, это та же рабская идеология.