Станислав Лукшанов

болит голова ишейный отдел позвоночника

Новикова Ирина

Обратитесь к нервопатологу возможно зашимление нерва, или шейный остеохондроз!

Павлик

На перекрестке 7-го шейного позвонка мышцы частенько находятся в гипертонусе ( спазме) Это напряжение защемляет нервные волокна в мышцах и между ними, сами мышцы при спазме укорачиваются. . Такое положение ограничивает ток крови и лимфы в голову и отток из головы. Поделайте массаж шейно-воротниковой зоны или упражнения на расслабление этих мышц и все пройдет. Если не пройдет, то обращайтесь к медикам.

Айдай

остеохондроз с частичным защемлением нервов и сонных артерий.

Вася Скотников

Узи сосудов шеи и МРТ .И никакой самодеятельности. Никаких массажей до консультации с невропатологом