Серега Пак

при включении телевизора Панасоник красная лампочка моргает и слышен глухой треск . куда смотреть и что искать? спасиб

Алексей Михалыч

Может Анатолий Высоцкий и экстрасенс но все же желательно модель ТВ озвучивать Моргание светодиода вполне вероятно показывает код ошибки А так вопрос ни о чем

Юлдуз Ганиева

смотреть внутрь но это не поможет если нет навыков по ремонту.

Ксения Прокофьева

Треск от терморезистора петли размагничивания, пока там все не выгорело надо менять....

Юл
Юлия

Срабатывает защита по питанию, проверь защитный стабилитрон на 56V, строчный транзистор, вообщем в любом случае, что бы не сгорело, ОБЯЗАТЕЛЬНО замени электролиты в блоке питания (47мкФ 50V) помоему.

Катерина Мосягина

нече не делаи вызываи специалиста

Алексей Скоробогатов

искать источник треска

Анютка Александрова

Смотри силовые цепи телевизора, блок питания.

Артём Бузин

Я бы сначала проверил выходной строчный транзистор и тдкс.