Artem Петелин

Важны ли дроби в жизни человека?

Маша Мальцева

да-бабло пилить

Владимир Сабуняк

А как же ты будешь зарплату считать или долю в праве собственности квартиры?

Sims Noname

Нет. Из всей школьной программы важен для взрослой жизни максимум 1%

Анастасия Левандовская

Конечно. А вдруг у тебя будет один мешок сахара (к примеру), у тебя попросят одолжить 1\2 или 1\5 часть этого мешка, или 1\3 часть. Что будешь делать? Как вычислишь?

Мария Горбачёва

Если будешь мясником как человека пилить будешь !

Дмитрий Семенов

особенно, если дробь находится у человека в ляжках.