Максим

Уважаемые Астрологи, скажите, пожалуйста, какой ей нужен мужчина 26.03.1978 - время и место, увы, неизвестно. 😞

Алена Полякова

а без этих данных вы и точного ответа не услышите, для определения времени нужно делать ректификацию) единственно, можете сделать на сайте космограмму, там будут планеты в знаках, нужно смотреть марс и солнце, как сигнификаторов мужа. Если бы было время, то по куспиду 7 дома, его управителям. По Солнцу - если дневное рождение, по Марсу - если ночное, еще можно посмотреть аспекты от этих планет, возможно, они содержат некоторое описание хар-ра мужа. Так у вас Марс в Раке, наверное, ищете партнера с качествами, присущими раку, т. е. нацеленность на семью, быт, нежного, ранимого в чем-то и т. п.