Светлана

Если я очки буду носить то меня в армию возьмут?

Katerina V. Kulikova

И ещё как возьмут ...

Сергей

Если зрение нормальное, то так дураком в очках на всю жизнь и останешься....)))))))))))))))

Серёга Добров

обязательно

Катя Катерина

армия ето круто не коси .

Та
Татьяна

Да, возьмут

El
Elcsandr

если зрение весьма плохое то не возьмут, а если просто очки носить то заберут как миленького:))

Сергей Концедалов

Ага, возьмут и будут там жизни учить, очки сразу снимешь)))))

Максим

Даже если линзы снимешь и оденешь очки, определять будет медкомиссия, не по очкам, а по действительному зрению ...

Юл
Юлия

Тебя да, очки нет. 🙂

Иван Дадаев

а вот я не понял какие очи и где их носить ...очки ночного видения вообще то к холодному оружия относятся

Андрей Коровкин

Щас даже без одного пальца берут, а вы про очки...