Юлия Матиевская

Что будет если съесть полкило чеснока, чтобы 1 зануда ближе чем на км не подходила, т. к. у неё аллергия на чеснок+астма?

Или какая там допустимая доза, чтобы самому кони не двинуть. Как дыхну перегаром, сразу убежит.

Один раз я наелся чеснока в целях профилактики гриппа и потом весь офис общался со мной только по телефону.

Сергей Горкунов

Ну пару долек хватит, а то у самого печень или желудок прихватит...

Анастасия Пронина

Смотри, чтобы у тебя не началась аллергия от такого количества чеснока.