Света Бабенко

Воняет в комнате. Ваши версии причины?)

Снимаю квартиру. Раньше в ней жили пожилые люди, но уже как года 3 сдается. Соответственно мебель времен 60-ых годов СССР, все старое. В начале все было нормально. Но последнее время стало жутко вонять в углу где стоит шкаф.. . На вид шкаф хоть и старомодный но состояние хорошее. Весь выскоблил его - передвинул в другое место - теперь ощущение, что воняет от шкафа и от угла в котором он стоял) Уже с ума схожу...)

Сергей Катков

Так и будет вонять, пока полностью не исбавишься от старого хлама (мебели) .
А если пол деревянный то вообще беда, нужно менять пол, все запахи бабулек и дедулек в дереве конкретно затаились.

Ищенко Алексей

там мыша лежит

Дима Трушин

Мышь под плинтусом сдохла? Вонять может не только шкаф, а я вещи в нем провоняют

Юрий Бухонин

Поможет только выброс старой мебели и ремонт

Св
Светлана

Может, там мышка померла?

Ир
Ирка

Топ 3 вони в квартире:
1) Носки
2) Животные
3) Труп

Arkaxa

Возможно гниет пол. А может и сам шкаф.

Asatur Ichmelyan

Мышка сдохла.

Екатерина Сёмина

поговори с хозяевами ..чтобы снять плинтус ( - запах усилится ? ) - в их же интересах - вонючая квартира дохода не принесет ))

определи - трупная гниль или сырости -плесень

если труп - так еще и мураши на него сбегутся.

Олег Харченко

подгузники лежат

Start Master

Может кот, падла.

Настя

это старость воняет! ой жили мы у бабушкиной квартиры, это ужас. пока не избавитесь - запах будет преследовать: (((
я прям потом начала пить таблетки от аллергии, мне было плохо от этих запашков, хорошо бабуля передумала давать нам жильё, (обидно но к лучшему) , вернулась и мы сьехали и я задышала свободно)) ) но нам ничего выкидывать нельзя было)))) ) тож раритеты ёпт)))

Ирина Богданова

в тот угол этот кот не ходит как в уборную, смотри какой виноватый взгляд

Нина Леонтьева

А квартира не угловая у Вас? Если угловая и дом панельный, то может швы пропускают и плесневеет стена.
Лично у нас так было в угловой комнате было. Однажды отодвинули от угловой стены шкафы ремонт делать, а там у нас в углу сгнили обои и вода была на полу, словно специально кто-то ведро воды вылил.
Поэтому проверьте стенку, возле которой стоял шкаф. Еще как вариант там может пол гниет.