Lilya Lilya

ребёнку 7 дней, кушает через каждый час, плачет, но как только сходит в туалет сразу успокаивается, что с ним???

Павел Пронин

В этом возрасте мои не отрывались от груди. На груди спали, на груди ели. Никогда не считала сколько едят, сколько спят. Все естестественным путем. Все время полуголой ходила. Зато никакого плача, никаких запоров. Если Вы в 7 дней отделяете дитя от материнской груди и пытаетесь приучить к "самостоятельности", то ожидайте плача.
Здоровья малышу!

Евгений Никитин

между кормлением давать попить а кормить через 3 часа.!!!

Наталия Палчей

Животик бобо, бебикалм, укропная вода, поглаживание, теплая пеленка на животик, любовь забота вам в помощь, и кормить нельзя так часто

Valeryi Vidmanov

Колики в животе

Ал
Алмаз

растёт

Марианна Бурыкина

См. сайт http://www.babycenter.ru/a536698/семь-причин-детского-РїР» ача.
Там получите информацию о развитии ребёнка от 1 до 3 лет.

Андрей Драч

колики, на живот выкладывайте.

Азамат Хафизов

может быть у него фимоз -узость крайней плоти с ограничением её подвижности, не позволяющая полностью обнажить головку полового члена. ? Посмотрите, открывается ли у него крайняя плоть? если нет, то вам придется делать это. Каждый день, по-тихоньку руками отодвигайте, ватным диском, смоченным в разведенном антисептическом средстве (забыла название, таблетки желтого цвета) , очищая плоть от смегмы (это то, что образуется при недостатке гигиены, и что является раздражителем и вызывает болевые ощущения, когда мальчик хочет писять).

Анастасия Головина

ну как что? адаптируется к новым жизненным условиям. вы тут советов типа дать попить, грудь через 3 часа не слушайте, а вот на живот выкладывайте. Я и первого, и второго еще в роддоме на животик выкладывала и ни о каких коликах знать не знали. Первая спокойная была, сама себе по режиму жила. А вот младший все время на груди весел, месяца 3 точно. Я первый месяц все переживала - молока не хватает.. ага 1.3 набрал, просто маму очень любит, все время с ней хотел быть)) ) Да и радуйтесь, пусть на руках будет, я сначала нервничала, потом плюнула: ребенок важнее всего. Сериалы смотрела с ним, книги читала)) )
Ух ты тут еще и про фимоз написали, вообще упасть и не встать... так-то у мальчиков с рождения головка не открывается, позже этот процесс происходит.