Сергей Ухин

а беременность 7 недель запор не могу сходить в туалет только сажусь и сразу колит внизу что то? что это может быть?

Антон

КолИт не внизу живота, а в толстом кишечнике, ибо это его воспалительное заболевание. Заколебали уже своей неграмотностью, каждый день тут у каждой второй колИт то внизу живота, то под лопаткой, то в сердце, то в пятке....И это будущие мамочки, называется! Чему научите своих детей, если в элементарных словах делаете ошибки?! Стыдно!
Что же касается запора, то он лечится правильным питанием и врачом, а не тырнетом! Мы не врачи и понятия не имеем что, где и от чего у вас колЕт!

Мария Vorob'eva

у моей супруги такая же ситуация, двигайтесь больше.

Максим Якимчук

это и есть запор. Йогурты кушать надо, чернослив утром натощак хорошо помогает.

Елена Елисеева

Свечи с глицерином на данный момент или с облепиховым маслом, стакан воды утром натощак, курага и чернослив по три ягоды каждого (выбирайте качественнее) . Гуляйте пешком, жуйте овощи. Если не отпускает - то Дюфалак по инструкции (можно при беременности) . Не запускайте это дело (опасно не то, что для ребенка, а для вас - геморрой лечить еще хуже) . Будьте здоровы.

S*
Sandro *******

К дюфолаку идет привыкание, лудше используйте клизму нормакол лна безвредна если с первого раза не поможет повторите и все наладится

Дмитрий Слеза

ну из-за запора и колит. кушайте чернослив, свеклу и другую еду, которая избавит вас от запора. а вообще лучше врачу своему скажите пусть таблетки специальные вам выпишет

Ок
Оксана

Бананы и курагу надо есть, помогает. Свечку с глицерином попробуйте. Не тужтесь сильно.
Чернослив и йогурты нельзя - будет хуже.

Иришка Ласковая

Повторюсь, "колит"- это воспаление тонкого кишечника. Может, всё-таки "колет"?)))

Grigoriy

от запора при беременности помогают свечи с глицерином!! ! они безвредны! ! я ими спасалась!

Анастасия Логинова

больше двигаться, ходить, делать легкую гимнастику для беременных (есть в интернете), отрегулировать питание. Ежедневно пить кефир, йогурты. Еще говорят киви хорошо помогает, 1-2 фрукта в день. Чернослив, настой с чернослива.