Алексей Тумаков

ребят скажите плиз если мой рост 163 вес 65((смогу ли я ездить на сузуки хаябуса 2008г? и с какими проблемами столкнус?

Дмитрий Семенов

На Сузуки хаябуса
С таким весом уябуса! ))))

Оксана Кузина

можеш ездить но если нажимать на газ со сильной скорости ты столкнешся

Шурик Московский

на первой передаче развивает 170 км/ч за 5-6 секунд. Может тупо из-под тебя уехать

Ты писал, что до этого была машина и картинг? сначала попробуй 250сс класса спорт, мало будет - 400, если разгона до 100 за 4.5 сек мало (в чем оч сомневаюсь) , пробуй 600. НЕ БОЛЬШЕ!