На
Настя

Кому-нибудь еще нужны и интересны советские объективы? Есть несколько.

Комунибудь еще нужны и интересны советские объективы? Есть несколько. Какой-то гелиос 85 1.5; индустар 58 2.8 и оберон 200 2.8. Нужны кому-нибудь такие?
Рылся - нашел на полке, остались от деда. Еще есть ОКС1-150-1 очень большой.

Алина Грачева

высылайте почтой

Надежда Нестерова

тусуется тут такой клоун эдик кавов, он позиционирует себя как "старый фотобарыга" хотя он просто мудак, при некотором умении ему можно спихнуть какое-нибудь иксклюзивное говно