Юлия Кашина

купил новый трамблер для "девятки". Смогу ли я его сам поставить? Или там нужны спец. навыки?

Там всего 3 гайки открутить нужно.

там просто какие-то метки

Маргарита Зяблова

Главное там совместить паз вала трамблёра с пазом распредвала - и не забудь новое резиновое колечко на новый трамблёр одеть. После замены следует точно выставить зажигание по стробоскопу

Константин Матвеенко

там надо стакан накатить и всё само срастётся...

Георгий Мовшевич

навыков не надо. надо иметь хотя бы по два пальца на руках)

Александр Крылов

Сможешь поставить. Главное чтоб вышло аналогично прежнему. А с валиком не ошибёшься, он вставляется в распредвал только в одном положении.