Ирочка Филатова

как залечить прищи за месяц? не много, чтоб стали менее заметными

ситуация не трагичная, но неприятная, лечить есть что

зинеритом пользовался, до одного места.. . помогал но не шибко

ходил до дерматолога, накупил дорогущих лекарств, помогали пока пил, перестал пить, опять начинают выскакивать, но не так интенсивно

пользовался угрином - новые прыщи не выскакивали, но несколько дней не мажусь, начинает обсыпать

сижу на диете или нет - особой разницы не замечается, от сладкого прыщи выскакивают, но не большие (в основном маленькие белые прыщики которые сами лопаются в течение дня)

на лице много красных шрамов (это еще легкие воспаление) , маленьких прищей и парочка средних

как то так.. .

Кажется вопрос адекватный, поэтому жду адекватных ответов, спасибо

Наталья Стадлер

Когда у меня были прищи я их просто мыл 3раза в день и через месяц они заметно уменьшились

Светлана Калёнова

прижги прищи валерьянкой

Наталья Миронова

К дерматологу ходил, а к косметологу? Если нет, то посоветую обратиться к нему за помощью, главное к хорошему специалисту попасть.
У меня раньше была подобная проблема, много что перепробовала, но эффекта от этого было мало.
Сейчас в борьбе с прыщами мне помогает очищение организма курсами (принимаю полисорб 3 раза в день) , витаминный комплекс драже мерц (можно пропить другой, мне этот нравится) . Для ухода за кожей я использую средства грин мама (маски и крема) , из лосьонов самые обычные - огуречный или салициловый