Техотдел Вчдр-2

Бля народ что мне делать когда узнал то что у мой роду есть люди с вампиризмом заметно стал менятся исхудал стал.

исхудал стал бледнеть раньше был толстый увиличаль физ. сила пздц мистика помогите?

Анна

предки вернутся - за таблы парвут!

Ан
Аня

Срочно! Пациенту нужно немедленное вливание крови и 50 капель валерьянки!

Екатерина

красавчик
самовнушение на высшем уровне

Пу
Пулат

Вампиризм есть у 90% людей планеты)) ) А вот когда его нет - это чудо.

Мадина

По моему у тебя в роду были и дебилы

Дарья

у уроду всегда есть какой - то вампиризм, но народ-до тебе почему бля?