Ксения Лубинская

При оплодотворении (зачатии) может быть частичка (малая) крови? Результат беременности пока не известен! Подскажите! Ктознае

При оплодотворении (зачатии) была капля крови - испуг! При обыкновенном зачатии.. . Результат беременности пока не известен. Скажите - кто знает!!!

Эльмира Баева

вы имеете ввиду кровотечение при имплантации яйцеклетки? тогда да

Ольга Налимова

При овуляции такое бывает