Эдуард Волков

Во время оплодотворения (зачатие обычное) может ли быть частичка крови? Испугалась! Подскажите?

Во время оплодотворения (зачатия, секса) было капля крови - я испугалась! Момент зачатия на момент 12 дня цикля при 25 дневном месячном цикле, т. е. пришелся на оволяцию...

Беременности нет (тест - одна полоска) (ну и еще эндометриоз есть-диагноз ставили!) - что это может значить - сходить к врачу???

Извеняюсь - неуч! Оплодотворение от секса далеко еще (я думала сразу ЖЕ! ) во время секса частичка крови - действительно эрозию = еще диагноз ставили.. . Так это Эрозия? Очень хочеться забеременить - но еще эндоментриоз - есть - бояться стоит - из-за непрохождения спер-ов???

Oscar Zhumaniyazov

ничего это не значит
с чем идти к врачу, с частичкой крови?

Елена Тимошина

так в момент оплодотворения или секса? во время секса - может, натерли, может, эрозия, может еще что-то, лучше - к врачу. во время оплодотворения (прикрепления ПЯ к стенке матки) - вполне допустимо.