Юлия Бобрышева

у меня первый ребенок 3 месяца сейчас, живем с родителями мужа, есть постоянная ревность какая-то, так у всех?

постоянно советуют что-то, с работы приходят и сразу к нам в комнату, так у всех?

ревность у меня к тому, что они частенько заходят и с сыном время проводят, хотя я понимаю, что ему со всеми нужно гулять

так мы хотим отдельно, но это будет только общежитие, я вот думаю, нормально с маленьким ребенком? может кто сталкивался? спасибо.

Николай Коженцев

А если бы они не заходили никогда к вам в комнату, Вы бы обвинили их в равнодушии?
Скажите мужу, пусть мягко поговорит с ними.

Юляша Л

поэтому не надо жить с родителями. . лучше как-нибудь самим, мы снимаем комнату в двушке тоже с маленьким ребенком только 4 месяца, ничего все живы, зато никто не лезет со своими советами и не путается под ногами

Максим Фирсов

живите отдельно-проблем не будет

Оксана Павлова

всех советчиков в сад, мягко, но настойчиво....

Aigul Chonorova

Когда ваш ребёнок подрастёт, научится говорить, проявлять свои чувства к вам, вы поймёте, кто у него в приоритете, и ревновать перестанете, уж поверьте мне)) ) Это пока он маленький, все его тискают, а сказать "отстань" не может)) ) Хотя наши родители живут отдельно, я всё же тоже ревновала своего раньше, но сейчас это прошло, потому что я знаю, что мама всегда самая любимая для ребёнка. Жена брата мужа живёт с их родителями, но и там (девочке полтора года) ребёнок всегда в первую очередь к маме бежит с любыми просьбами, хотя и бабушка, и дедушка в ней души не чают.