Илья М

а чё мусульманам в иране нельзя бомбу иметь? в пакистане же вроде есть

картинка для дебилов

Cерик

ну что вы Пакистан союзник носителя дымакратии (США) и поэтому ей можно

Владимир Сабуняк

Соседская старуха не хочет, чтобы ребенку покупали кошку. Если купите, говорит- отравлю.

Данила Лесовников

дядя СЭМ не разрешает

Муродали Тагоймуродов

Всвоё время Иран обещал неразрабатывать атом и подписал соглашение, а вот Пакистан и Индия неподписали.

Алексей Конарев

А Пакистан присоединился к Пакту о нераспространении ядерного оружия, а Иран нет.

Регион

Пакистану Сами США и помогли. Сами же там это оружие и контролируют. Т. е. нет у них доверия местным властям. А с Ираном не хотят договориться, чего им ещё одну страну с ЯО, да плюс неадекватное правительство.

Алексеи Нет

Грядут перемены....

Михаил Дорохин

Ядерный арсенал Пакистана контролируется США. Не знаю насколько, но контролируется.

Александр Косов

Мусульмане Мусульманам Рознь, есть мусульмане, которые другим странам не угрожают, а есть такие, которые думают что у Аллаха 5 "Орешков"