Нинок

У меня дома классные обои везде.. . и двери хороши.. . как повесить дартс чтобы я дротикам всю квартиру не изгадил?

Катерина Алемпиева

Поставь картонку и приделай дартс

Евгения Енот

поставь фанеру или дсп к стенке и на неё дарц)

Салимов Арыслан

Повесить на дверь туалета с внутренней стороны, даже если изгадить - будет незаметно.

Елена Горина

я на шкаф стеклянный прилепил дартс, потом таких отхватывал))))

Анастасия Русаловская

заведи кота, он обдерет все обои и двери и тогда дартс можно будет вешать куда угодно

Александр Перминов

Есть специальные стойки для дартса. Не надо стены портить)

http://sundoro.ru/shop/stoyki/page2/