Ольга Толли

Привет, народ! Чем вы занимаетесь на уроках рисования и что вам задают на дом? Нас, например, на каждый урок заставляют

доклады готовить >=(

Татьяна Божок

Вообще-то на уроках ИЗО ученики занимаются изобразительной деятельностью - рисуют, лепят, конструируют. Если есть занятия по истории искусства - да, готовят доклады и презентации. Это нормально. А если ученик - лентяй, и к практической изобразительной деятельности неспособен, пусть хотя бы доклады пишет для общего развития.

Павел Сорокин

пенисы на партах рисуем

Анна Агеева

На рисование что то задают ? -бред !
Ну а так сидим играем в планшет, слушаем музыку, разговариваем, некоторый рисуют ...