Носир

В животе скапливается кровь.

В животе скапливается кровь, что делать?
Идет внутренное кровотечение. Говорят операция не безопасно при Гемоглабине 60.

Антон

Ты ещё живой? Глупости не говори.

Валерий Новиков

Обратитесь к опытному и квалифицированному специалисту - здесь вам ничего путёвого не скажут

Д*
Дмитрий **********

И ты спрашиваешь что делать? Поэтому и гемоглобин 60 что кровотечение. ну день два еще протянешь без врача. Тебе видимо жить надоело.

Татьяна

вы ничего не написали по поводу диагноза. Поэтому обследуйтесь, вам должны поставить чёткий диагноз, а потом лечить сам диагноз и железо-дефицитную анемию.