Юлия Хавроничева

Сколько по времени делают регистрацию? Можно ли сделать за один день?

**
*cтаська *

Дней пять-не меньше..

Анна Фролова

за один день наврятли

Ирина Лазарева

Мне внутренний паспорт сделали в ОУФМС в день обращения ( не за красивые глазки, конечно) В нашей стране при желании всегда можно договориться.

Наталия

Такое решение принимает начальник ТП ФМС, если вы озвучите ему веские причины этой срочности. Гражданам РФ оформляют регистрацию 3-5 рабочих дней.

Антон Сычев

За кашалатку

Татьяна Моисеева

я делала за шампанское и кетьки)