Lubov

какая передняя подвеска подойдет на шевролет авео вместо родной? устал ремонтировать и хочу поменять

Тимур

не парься а просто вместо родных резиновых сайлентов поставь полтиуретановые, шаровые, наконечники, линки поставь ситиэры или кюстены. а для тех кто говорит что полиуретан жесткий я говорю: если у ВАС или ваших механиков руки под х. . заточены то это Ваши личные проблемы. я сам уже 5 лет катаюсь на полиуретане и меняю только линки, шаровые и т. д. (все кроме сайлентов) раз в 2 года.