Ксения Колючева

Мне и двум моим дочерям практически в один период снились мертвые крысы! Что это может значить? Помогите разобраться!

Мне снилась большая черная крыса. Старшей дочери белая. Младшей точно не знаю - ей всего 4,5 года, но скорее всего серая. Как это понимать не знаю. Подскажите!

Евгения Федотова

Крыса – крайне неприятное животное наяву, ничего хорошего не сулит и ее появление в сновидении. Как правило, это сигнализирует о существовании какого-то неприятеля, подлого и, возможно, двуличного, от которого вы не ожидаете подвоха и предательства. Не исключено даже, что этого человека вы считаете другом и во всем доверяете ему.
Впрочем, это животное может олицетворять и ваши подобные качества – не исключено, что однажды вы по отношению к кому-то поступили плохо, и раскаяние в содеянном мучает вас.
Крыса – символ нечистоты, не только физической, но и душевной, гадких мыслей и подлых поступков.
Если во сне Вы убили крысу, значит, Вас ждет успех и победа в любых начинаниях.
Приснившиеся крысы всегда предвещают обман и размолвки с Вашими соседями. Вероятны размолвки с коллегами. Если же Вам приснилось, что Вы схватили крысу за хвост, либо убили её, значит, Вас ждет победа над врагами.

Марина Ракова

Ну, вообще-то белые мыши и крысы это не всегда плохо... приятный сюрприз. А вот вам - победа над врагами