Azamat Ablakulov

если бегать каждое утро по 1 км, ничего не есть кроме питья зеленого чая. за неделю сколько сбросить можно?

тут некоторые такие умные что лучше-бы вы молчали. . а некоторым спасибо)

Роман Чеберя

Зеленый чай люди пьют уже сотни лет из-за его многочисленных полезных свойств.

Потеря веса — лишь одно из них: зелёный чай сам по себе, несомненно, поможет вам сбросить несколько килограммов, но в долгосрочной перспективе в сочетании с разумной диетой принесёт ещё большую пользу.
Если у вас не хватает времени на тренировки или вы не любите регулярно тренироваться, одна чашка зелёного чая в день обеспечит организм всеми нужными антиоксидантами, а также поможет сжигать лишний жир быстрее за счёт повышения метаболизма.
Зелёные чаи идеально подходят для сжигания большого количества калорий, а также для повышения вашего общего энергетического тонуса и подавления аппетита.

Именно благодаря этому свойству зелёные чаи так эффективны — вы просто съедаете меньше, потому что не хотите есть. Зелёный чай очень популярен в Японии: японцы считают, что чай помогает снять стресс и расслабиться.

Екатерина Арлет

Ну гастрит или язву хапнуть точно можно.

Нина

копыта
так не похудеешь

Светлана Сорочинская

можно загреметь в больницу и получить ужаснейшую болезнь... стать дистрофиком по жизни. главное есть больше фруктом и овощей супов орехов салатов и заниматься спортом.. . быстрое же похудение приводит к серьезным проблемам... а может и дать обратный эффект похудению- разжирение...

Галина Руденко

Резко сбрасывать вес нельзя, так же как и набирать. Потому что это влечет крайне не приятные последствия. И если неделю не есть, то на скорой увезут в итоге.

Екатерина Становова

Сбросишь прилично, но лучше уж есть умеренно и заняться бегом (эдак месяца 2-3 минимум) , чем сбросить вес за неделю а потом год бегать по больницам.

Роман Ибрагимов

Ни в коем случае не стоит себя так изводить! Лучше начинай бегать по утрам постепенно увеличиваю дистанцию (например с каждым днём на 50 или 100 метров) ; с едой всё тоже несложно, начинай также постепенно с каждым днём уменьшать порции (если, конечно, считать каллории для тебя сложная задачка) и сладкого по-минимому, вот и секрет успешного и безопасного похудения...)

### Юрий ### .

куда тебе сбрасывать!

твои пропорции идеальны
фигура грациозна
стройности позавидует лань
твои упругие бёдра вызывают зависть у женщин
и завихрения мозга у мужчин
милая улыбка заставляет писать стихи
а пунцовые губы вызывают сладострастные мечтания

лучше пресс качай! это вываливается в первую очередь у всех.

Дима Килигин

ни в коем случае нельзя ничего не есть, вполне возможно на третий день сознание потерять во время бега да и просто так, кушать нужно, хоть чуть-чуть, организму нужны витамины и микроэлементы из пищи

Вася Петин

вес сбросишь, но когда вернешься к нормальному питанию, наберешь вдвойне