Катя Лобачёва

Деньги для ПВО Сирии можно скинуть на счёт посольства. На два у. е. не обеднееш

Мария Мурашова

жаль что у нас в Тель-Авиве нет Сирийского посольства . я бы точно перевел . Но я на счет Российского посольства отправлю требуемую сумму для Российских Псиатричеких лечебниц . У вас их Не хватает . Пожары, знаете ли...

Надежда Королева

Пошли они в жопу со своими проблемами! Лично я их к войне не подталкивал. Сами начали войнушку, сами пускай хоть поубивают друг друга. Похер! Может какому-нибудь соотечественнику помочь чем тем буйным?

Да, похоже, что у некоторых особей в России началось буйное весенне помешательство. Может есть смысл деньги себе оставить, лекарства нынче дорогие...

Milena

Шел бы ты в анус со своими друзьями арабами-террористами.

Алёна Базаргулова

А откуда нам знать что это счет посольства? и откуда есть уверенность что эти деньги пойдут именно на ПВО и собственно нахрена нам это надо?

Анна Комарова

Так скинь, помоги братанам сирийцам....

Ma
Marina

Какая разница сколько денег собрать, все равно они будут потрачены на очередную яхту для Асада.

Жанна Содомова

1 у. е = 1 копейка? пару копеек жалко!

Марина Стененкова

а ты не агитируй, ты примером своим покажи)) ) автомат в зубы и иди защищать зверье)))) ) завонял всю тему уже)))

Сухроб Эгамбердиев

что за блажь такая... чужие проблемы решать, когда своих невпроворот... у вас в Украине что заняться больше нечем?