Рустамбек Турсунов

Почему многие сидячие здесь иностранцы (снг) обсирают и ненавидят Россию, сидят всёже в русскоязычном интернете т. е. здесь?

Но нелюбишь ты ненавидишь Россию, но уйди ты в сторону-НЕТ, БУДУ ГАДИТЬ В МАЙЛЕ!
Завидно тебе что Россия лучше вас живёт (я и про тех особенно кто уехал жить за границу-их жаба давит: ) )

Мария

Это от зависти.

Айдай

Чёт я никак не пойму, ты такой утонченный тролль или просто идиот?

Екатерина

уважаемый, вы с упорством, достойным лучшего применения, ежедневно задаёте этот вопрос. Давайте уже, подкрепляйте его примерами, чтобы это не выглядело голословно.

Лилия Долматова

у интернета нет границ.
А что касается ограничений для СНГ, так Mail.ru первые будут против.

Владимир Кулаков

игнорирую таких людей

Игорь Пашковский

ты на Азербайджанский Интернет зайди, только приготовь трехлитровую банку вазелина 🙂

Любовь Чиненова

А ты не обобщай. лично я не против России.

Эл
Элен

Кто же сказал кто клин блинтон и ему подобные выходхы из снг? Я никогда такого рода оскорбления не писал, и не буду писать. Наоборот, это меня много раз обзывали и оскорбляли за дела тех за кого я даже не в ответе! (((((

Сергей Дорофеев

Ты для начала хоть себя по-русски напиши, тоже мне патриот нашелся.

Мария Нургалиева

Вот и прекращай" гадить в майле".

Оксана Бых

россию куда больше обгаживают некоторые обитатели кремля. а они (иностранцы) делают то, что им позволяют.

Мария Капусткина

А Вы по русски назватся стесняетесь?

Йц
Йцукен

русскоязычное - не значит российское.. . Да и с кем вам тогда разговаривать, если у всех одно мнение - ЗА !?

Екатерина Солопанова

Письку посаси хуесос.

Екатерина Широкова

Я москвич живу в Москве, Россию ненавижу!