Олег Иванов

Почему когда собаку бьёшь в морду она не падает в нокаут?

и после 6того удара не падает.. . она что бронированная? Реч о немецкой овчарке, и о всех не маленьких собаках.

Kenan мне 1 удара достаточно)) ) а вот собака которая на меня напала, ей 1 удара было мало))

блядь) почему вы такие долбаёбы я понять то не могу?) ) Причём тут Я идиоты блядь) Вам мозг совсем доели? Я что где то говорил что я собак избиваю?) ) охуеть) Я просто посмотрел видео где какая то бойцовская собака сражается с мужиком боксёром, и тот ей влепил ударов 7 мощьных, а сабаке всё равно.
А вы тут раскудахтолись)

Са
Сая

не хер животных бить садюга

Ри
Ритулька

проверить бы сколько ударов в твою морду нужно чтоб ты упал в нокаут! гехпе оглу гехпе

Юрий Дружинин

удар слобоват)

Алевтина =)

закалённая жизнью собачей

Aleksey Alex

Вы про виртуальную игру?
А если в жизни, то наверное её удерживает шок от идиота, бьющего её.

Ольга Алексеева

себя ударь! бедолага!

Самат

Ты что собаку избиваешь?

Саша Гетманский

Потому что у собаки четыре ноги а не две. Площадь опоры шире и больше, отсюда устойчивость надежная. Ну и плюс ко всему у собак, как и у многих животных, болевой порог намного выносливее нежели чем у людей.