Александр Иванов

Позиции Америки укрепляются за счёт развала государств в которых прошли цветные революции?

Жа
Жанна

Америка - страна-бандит, кидала, мошенник, паразит и при этом банкрот, живёт за счёт невыплаченных (и чудовищных) долгов. Весь технический мозг сего государства (80%) - имигранты (в том числе, из СССР и России) .
Да, это ублюдочное государство ломает суверенитет стран, прикрываясь демократией, чтоб свою, как они говорят, задницу спасти. Про душу и не будем, там явные и катастрофичные проблемы.

Андрей Дзюба

Да. поэтому США эти "революции" и организует.

Свет Александровна

"Позиции Америки укрепились за счёт развала" СССР - мир стал однополярным,
этого было достаточно,
а дальше - все просто, никто не мешает

Ре
Регина

Какие нахрен позиции! ? Пиндосы внаглую захватывают страну за страной а их шестёрки им помогают...

Roman Burmak

Позиции америки как раз ухудшаются. Выходят из-под контроля.

Bogi

правильно, это потому что они паразитируют на таких странах
и на нас, к сожалению, т. к. у нас такая революция уже была - в 91-м

Alejandro

согласен

Анастасия Клопотовская

Ну... в какой то мере.. .
Хотя это конечно весьма опосредованно.
Цель немного другая - заварить кашу, создать зону высокой нестабильности, ослабить Евросоюз, оказать сильное давление на Россию и Китай.
В целом - эти цели достигнуты.
Ну и исходя из этого позиции пиндосов несколько укрепились.... в глобальном смысле.

Олеся Барсукова

Позиции Америки укрепляются всегда!! ! в результате арабской весны правда мусульмане казалось бы выходят из-под контроля, но на самом деле они очень скоро вернутся под крылышко запада, потому что кушать-то хоцца, а работать они не очень чтоб...