Тв
Твоя

могу я использовать в полном объёме и оплате ежегодный оплачиваемый отпуск если в нём через месяц открывается декретный

Любовь Сироткина

Вы должны выбрать один из видов отпуска

Далер Меликов

вы не можете одновременно находиться в двух отпусках и получить две выплаты за один период времени.
если отпуск по БиР совпадет с очередным отпуском, то очередной отпуск будет перенесен на другое время в соответствии со ст. 124 ТК РФ.

К@тьк@ Громов@

можете если он положен за отработанное время в полном объеме и оплате

Алексей Сидоров

Можете, но вы должны выбрать один из видов отпусков при наложении. Оплата 2 отпусков одновременно не допускается.