Анна Дрындина

Кто решил вернуть народу веру в бога, спустя 70 лет безбожия ?

Власть- это понятно, а кто именно ???

Николь Штокс

Вначале мы люди.. делаем ошибки ..то есть вначале сделаем ..а потом думаем
ёкало-мене что же мы натворили.... народ сам и добился вернуть веру в бога...

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Библия написана для того чтобы управлять стадом

Ольга Макарова

Веру никто не может вернуть она в душе

Денис Филатов

БОГ.

Бог дал нашему обществу десятилетия богоборческой власти для того, чтобы народ отвык от православных стереотипов.
Чтобы умерли все воспитанные в православных традициях. Чтобы новые поколения уверовали в истине.
"Всякая власть от Бога, нет власти не от Бога" -учит нас Библия.
Теперь пришло время веровать в истине, но РПЦ снова набирает обороты, а значит Бог снова даст России наказания.

Давид Закрадзе

Это Сталин во время войны сделал в 41 г.

Pucca Kim

Тот кто попользовался, тот и решил обратно вернуть ))

Слава

Вера у народа была всегда. Не знать этого - высшее невежество. Правильным было бы спросить - кто решил отнять у народа веру в Бога 90 лет назад? Кто взорвал Храм Христа Спасителя - символ величайшей победы русского Духа? Кто сегодня всячески и очень настойчиво пытается его осквернить? КТО?

Римма Антипова

Нас гоняют по кругу: вера в бога - коммунизм - вера в бога.. . Пора спрыгивать с этой еврейской карусели.

Дмитрий Лабзин

Веру не забирают и не возвращают, она либо приходит, либо отвергается.

Ал
Александр

каждый сам себе возращает или обретает. никто не поможет. можно только создать благоприятные условия или неблагоприятные.