М Куз

акумулятор для автомобиля, непонятка какая-то, помогите !!!

Примерно чяс назад я поставил его на зарядку. После того как он начял зарежатся, крассный показатель был почти у цифры 3. А сеичяс он весит на 0 !!!Почему ???Посмотрите фото !!!Я ничего не напутал, + к + ,-к - .

АКУМУЛЯТОР НОВЫЙ ЕСЛИ ЧТО !!!

И ЗАРЯДКА ТОЖЕ !!!

Катя Katena

Если не берёт, значит заряжен.

Илья Кутепов

Новое-не значит исправное.. .

Аккумулятор полностью заряжен, если всё исправно.

Антон Делов

Да он у тебя и не разряженный был! Зарядился и о показывает.

Александр Семенчуков

если акб при установке на подзарядку, зарядку берет быстро значит плохой акб

Роман Распопин

заряженый наверно

Armen Zurnachyan

значит заряжен!

Максим Комаров

Не знаю.. . У меня на Рено аккумулятору 5 лет. Ни разу даже мысль в голову не приходила, чтобы там что-то "заряжать", "разряжать"... Наверно, на зиму глядя сменю, на всякий случай.. . Цена вопроса - 70 долларов.

"Курский аккумулятор"... Придумают же! 🙂

Александр Куликов

плотность электролита бы померить