Анастасия Ермакова

Появились на руке царапины после посещения кладбища и на утро исчезли как и небыло!

Я всегда стараюсь обходить кладбища десятыми дорогами, так как чуствую от них сильную агресию и еще за несколько километров до кладбища чуствую себя не хорошо. Не хожу на кладбище даже к родному дедушке, но в этом году мне не удалось сделать так чтобы не итти к дедушке, у нас на могилках свещенник на Пасху святой водой кропил могилы, я всегда придельно осторожна когда нахожусь на кладбищах, никогда не прикасаюсь ни к чему, не опираюсь, если на обуви остается земля, вытираю салфеткой ее там же и выкидываю там же в мусорное ведро, вечером я заметила что левая рука вся исцарапана как бы котёнком маленьким, даже были пропровленные участки, сегодня встала, а на руке не следа, как царапин и небыло... со мной после похода на кладбище было всякое, но до такого еще не доходило. что это может значить? я точно уверена что нигде и ничем поцарапаться не могла, тем более после ранений у меня всегда остаются отметины на руках, а в этот раз как ничего и небыло

я не присматривалась к царапинам... а сегодня рука уже чиста, ни единого знака, пережываю о том что когда у меня слезились глаза, той же салфеткой я вытерла обувь от земли и выбросила в урну для мусора на кладбище... сейчас волнуюсь так как сморю чтобы даже волоса моего там не осталось, а в этот раз ступила

Сергей Бровиков

Это могло быть послание от неупокоенной души. Иногда такие царапины напоминают буквы, цифры, руны.