Альберт

Скажите кто пользовался магией, заговорами, приваротами, это получилось??

Жанна Парсегова

Нифига эта магия не работает, зря платишь деньги, магия - это полное гавно!!!

Vova Карначёв

Я пользуюсь заговором как бабушка. Но это своя специфика не каждый может с книги прочесть дома что бы был толк. Там ещё дополнительно надо время определённое (если человека лечить заговором, так как человек живёт по биологическим часам) для этого и определённый тембр голоса часто должен быть. Это как колокол одного колокола звук исцеляет другого нет. при этом что заговаривать воду или человека от испуга или плохого сна. Так же можно на лекарство что бы помогало более чем есть. Но основа заговора вода (питьё) эфект колокола звуковая вибрация на воду она всё впитывает. Такие дела. Мнение моё такое. С уважением Андрей