Роман Любимов

Подскажите что делать если котенка придавили дверью? Он на задние лапки не встает. юиграет как обычно апетит хороший.

Ольга Вишнякова

Жалкое зрелище ((
Играет как обычно.. . но без задних лапок.
А " любящие" хозяева жлобятся потратиться на визит к вету ((

Илья Соловьев

К ВЕТЕРИНАРУ БЕЖАТЬ !!!

У него может быть и перелом и кровоизлеяние и шок!! ! Он может вести себя нормально, а потом лечь и умереть внезапно. Мне однажды люди вернули взятого котенка в подобном состоянии, еле выходили потом.

Бегите к врачу СРОЧНО !!!

Александр Степин

"У нас морская свинка поплавала в аквариуме, потом легла на дно и уснула. Чем её кормить когда проснется"....
Блин. Первое что напрашивается - паралич залних конечностей в результате травмы позвоночника. А вот курабельно это или нет только при обследовании скажут. И чем быстрее его в ветеринарку отвезти, тем лучше.

Константин

срочно сносить к ветеринару
главное не затягивать ато может остаться калекой

Леся Персидская

к ветеринару срочно !

Аня

но он сейчас себя нормально ведет долго лежал а сейчас встал и бегает значит всё нормально?