Ggggggg

вот у меня хороший характер не идти на провокации, а парни говорят что я лох, а как вы думаете?

я например если оскорбить меня хоть матом хоть тюремно или мою семью, я не обращаю внимание, я просто говорю а ты фактом обоснуй и докажи, слова есть слова, поэтому я никогда не дрался и до сих пор цел, а в моем возрасте др парню лишь рот открой сразу на ражон лезет, такие и долго не живут, за каждое слово драться, вот сами вы то как? я считаю слова есть слова и надо на деле доказать а не языком, вот я думаю так а вы? еще меня парни за лоха считаю мол меня оскорбили не молчи иди в ебало дай ((( оно мне надо?) ) целее буду)

Lyudmila Smirnova

Молодец, так держать, но иногда можно и дать в рыло...

Виталий Моисеев

Как в анекдоте
-мам ты знаешь меня сейчас во дворе назвали лохом
-какой же ты лох?
-сказали конкретный !