Привет Alexandr

как лечат хронический вазомоторный ринит? и есть ли боли в лобной части (придаточных пазухах, фронтальных)

или эт о только при гайморите такие симптомы?

Жанна Содомова

такие вопросы хорошо решать у лора.

Ал
Алексей

антигистаминными препаратами (супрастин, тавегил и др.) , физиотерапия

Zoka Mister

Такие боли характерны для гайморита (синусита, фронтита) , а при вазомоторном рините их в принципе не бывает - просто насморк не прекращающийся. Идите к ЛОРу, надо снимок делать и не затягивать с лечением