Кристина

новости пишут - правительство обамы приезжает чтоб доказать россии что Асад использовал хим-оружие

иными словами приезжает чтоб договорится сколько килобаксов хотят русские чтоб сдать сирию ?
сдадут ли ее все таки или нет? жалко целую страну уничтожить хотят

Ва
Вася

Сирию мы неотдадим!!! мы американцам напомним все что они применяли !!!

Эдуард

Пусть америкосы Вьетнам вспомнят.. и что они там применяли. ))). Не нужно лезть в другие республики и государства. Ни с помощью.. ни с войной. Люди должны сами определяться и решать куда им двигаться.

На
Надежда

миротворцы мать их, едут опять купить наших остолопов чтобы не вмешивались

Св
Светлана

Опять пробирки показывать будут со стиральным порошком?

Жанико

Нет никакой хим оружии, как и в Ираке атомной