Eвгения Куропятникова

Как сделать сушку тела, примерное меню и рацион. Прочитала много но мало что поняла? Подскажите пожалуйста

Андрей

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
больше белка ешь, можно вместе с клетчаткой.