Николай Кадушкин

подскажи нормальный рацион для сушки?

ребята, набрал массу. рост 170 вес счас 78 примерно. много жира и воды. решил посушиться. ни разу этого не делал. в общем составил примерный рацион. подскажи что не так.
каждый день после сна две столовые ложки льного масла и 3 яичных белка это в 8 утра.
дальше по дням
понедельник
11 00 рис, салат из овощей
13 00 протеин
15 00 куриный бульон
18 00 грудка, брокколи
21 00 творог
вторник
11 гречка, салат
13 протеин
15 бульон с макаронами
18 рыба, шпинат
21 яблоко, грейпфрут
среда
11 овсянка с сухофруктами
13 протеин
15 бульон с рисом
18 грудка, салат
21 творог
ну и потом планирую всё повторять подряд. если вообще рацион неправильный поправьте и посоветуйте, будьте добры.
ну плюс к этому кардио.

Сергей Коробко

просто замените тренировки на секс

Елена Копаница

и где тут сушка!? каким боком!? это водно-солевой режим плюс низкокалорийная диета! убираеш соль. первую половину пьеш много воды и сокращаеш углеводы вторую половину наоборот