Надежда Сим

Мужчинам и правда такое интересно? Муж не разрешает мне работать. У него на работе много отвественности и он очень

занят там, но он всегда подробно расспрашивает меня, чем я занимаюсь и как проходит мой день.

Нет, я языки целыми днями учу

Алексей Шанов

тебе повезло!!

Ольга Онойко

Вашему мужчине, видимо, это действительно интересно
Цените.

Марк Похилец

СОбственнический инстинкт. Хочет все знать и контролировать даже тогда когда его нет рядом.
Опирается на страх что-то кто нибудь воспользуется.
В общем обычный самец.

Евгений Кравцов

Да ...Блажен кто верует

Замира Алиакбарова

и как проходит твой день ?
сериалы небось целыми днями смотришь

Натуська Булатова

я тоже против, что бы жена работала... и мне интересно как там, без меня..

Ир
Ирина

Видимо, на работе ему уже, не хватает количества "ценный указаний",и он пытается "отыграться" на Вас. Именно для этого, и подробности.

П!
Просто !!! Душа !!!

А зачем замужней женщине работать?