Ан
Анастасия

Существуют ли и если да, то где можно купить вентилятор для охлаждения салона автомобиля

Устанавливать кондиционер дорого, вот бы хорошо чтоб был приборчик (не дорогой) захотел достал, охладил салон машинки, не надо - убрал. И чтоб подключался простенько - например через прикуриватель. Знаю что мечтаю, но может быть есть

Андрей Тюрин

давно уже такое китайцы мастерят=на авторынке=полно=ходовой товар -в прикурватель