Тамик Валиев

ПОМОГИТЕ пожалуйста. Как вернуть любовь с помощью магии, но щадящим образом, то есть без последствий негативных ?!

Анастасия Кулеева

о_0
Любовь?... Вернуть???. гы. .
Любовь... хе.. Вернуть.. хе-хе-кхм.. ндя.. .

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. "
(гл. 13 Кор. ст 4-8)

И вот ты сейчас хочешь сказать, что это вот всё у тебя было, чтобы это всё тебе за какие-то эпические заслуги надо возвращать?
И без негативных последствий.. Лапушка, да ты - воровка.))) )
Дажы с точки зрения миня - прафиссианальнава застранца в области магуйств.))))

Толик Смирнов

можно сделать так. можно сделать смягчение чувств (он начнет любить вас)

Нина Глушенкова

да, это можно сделать.
если хотите, я вам помогу.

Андрей Сухинин

щадящим не выйдет привязка есть привязка. не есть хорошо

Ирина

никак, последствия будут....

Варвара Саляхова

Без последствий? Да я гляжу лёгкой жизни ищите милочка. Никак. Он будет пить, или возненавидит вас, или с ума сойдёт, или совершит суицид. Выбирайте.

Аркадий Ильин

гармонизация отношений не приворот