Оо Ее

добрый день! у меня такая проблема... у меня почти год назад умер брат в семье твориться что то ужасное.. вечные ссоры..

Юл
Юлия

пришлите фотографии мне на почту. я посмотрю ваши фотографии.

Ек
Екатерина

я думаю что это не из за порчы а от психологий человека? вам чаще надо немного думать о хорошем что все будет все порядки думайте что жизнь продолжаеться и надо жить чтобы жить да. я думаю что это качественный ответ

Да
Дашенька

Почистить квартиру надо