Екатерина Зеленова

короче проблема в брате. каждый день ссоримся по пустякам, не могу найти с ним общий язык.

Ed

найдите с ним общие интересы) или просто говорите "ни о чём",а когда чувствуете, что начинаете злиться-идите в другую комнату) ну и ещё поговорите с братом о ваших частых ссорах. только следите за собой. никаких обвинений, не настаивайте на своей точке зрения и думайте о том. что он вам говорит)

Шайдин Омаров

Как Каин и Авель. Не ссорьтесь.

Ирина Лянг (Месилова)

Берешь и даешь по ебалу ( помогло-лайк)

Александр Питч

Просто поговорить о том что вам обоим интересно

Alexandr

Надо пожить отдельно друг от друга. Заскучаете ))

Максим Захаров

Поймите, что жизнь одна и не тратьте время на ссоры. Представьте жизнь без брата.
Цените друг друга.