Сергей Девяткин

Любящий, честный, справедливый и верный парень, но не любит секс, его от него не дождешься. Он нормальный?

Па
Паша

Похоже, он гей

Марьяна А

значит употребляет что то

Роман

Закомплексованный.

Гуля Алюдинова

нормальный, просто надо понять: ПОЧЕМУ?

Елена Мирзоева

думаю, что нормальный. Но нужно понять: почему?

Игорь Баширов

на стороне может есть кто?

Ив
Иван

Нормальный. Он асексуал, есть такая ориентация, это отсуствие полового влечение к кому бы то ни было и к чему бы то ни было.

Елена Прорубникова

Я бы решила, что он гей. Даже если просто равнодушен к сексу, без поцелуев и ласок скучно...